Team

Verkaufsinnendienst / Debitoren

Claudia Länzlinger

Verkaufsinnendienst / Debitoren

Mail: c.laenzlinger@ws4sports.ch / Tel. +41 (0)71 982 74 00

Verkaufsinnendienst / Product Management / Supply Chain

Simone Keller

Verkaufsinnendienst / Product Management / Supply Chain

Mail: s.keller@ws4sports.ch / Tel. +41 (0)71 982 74 00

Beatrice Walliser

Key Account Manager (Winter)

Mail: b.walliser@ws4sports.ch / Tel. +41 (0)71 982 74 00

Roman Kälin

Verkaufsleiter Maier Sports + Gonso

Aussendienst Reusch, P.A.C, Maier, Gonso, Bogner / Gebiet Deutschschweiz + Lichtenstein

Mail: r.kaelin@ws4sports.ch / Tel. +41 (0)79 286 54 44

Martin "Tinu" Emmenegger

Aussendienst Reusch, P.A.C., Maier, Gonso, Bogner / Gebiet Westschweiz, Tessin, Bern

Mail: t.emmenegger@ws4sports.ch / Tel. +41 (0)76 562 17 71

Pascal Schönenberger

Verkaufsleiter Reusch Sommer, P.A.C und Bogner

Key Account Reusch (Sommer / Winter) und Bogner

Mail: p.schoenenberger@ws4sports.ch / Tel. +41 (0)71 982 74 00

Marco Carpanedo

Aussendienst Reusch + Bogner / Gebiet Deutschschweiz / Söre Agentur

Mail: m.carpanedo@ws4sports.ch / Tel. +41 (0)79 743 55 61

Uschi Oberhänsli

Kreditoren

Mail: u.oberhaensli@ws4sports.ch / Tel. +41 (0)71 982 74 00

Urs Walliser

Geschäftsführer

Mail: u.walliser@ws4sports.ch / Tel. +41 (0)71 982 74 00

Jörg Stiel

Mitglied der Geschäftsleitung

Key Account Manager und Aussendienst für Reusch Sommer

Mail: j.stiel@ws4sports.ch / Tel. +41 (0)71 982 74 00

Hafet Imeri

Logistik

Mail: h.imeri@ws4sports.ch / Tel. +41 (0)71 982 74 00

Peter Steinbeisser

Rechnungswesen

Mail: p.steinbeisser@ws4sports.ch

Christian Stiffler

Löhne / Gehälter

Mail: c.stiffler@ws4sports.ch